идет загрузка сайта ...
img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img img
А safer way to profit.
01.01.2023
С новым 2023!
31.12.2021
Уважаемые коллеги и партнеры поздравляем Вас с наступающим 2022!

Желаем достижения новых высот по всем направлениям,...
29.09.2021
Какие решения предприняла Россия в области устойчивого развития, какие энергетические и климатические проекты...
27.11.2023
В Якутии в результате выброса метана на руднике погибли три человека
08.11.2023
В Бурятии на объекте ГОК "Озерный" произошел пожар, пострадавших нет
30.10.2023
В Коми на объекте ЛУКОЙЛа загорелся резервуар с нефтью
01.08.2023
Уточнены требования к осуществлению производственного контроля
29.11.2022
На заседании Правительства Российской Федерации 29 ноября 2022 года одобрен разработанный Ростехнадзором прое...
25.10.2022
Изменены отдельные обязательные требования для экспертов и компаний сферы охраны труда, сотрудники которых ...

Росатом получил награду на ежегодном международном конкурсе SAP Quality Awards 2014

Росатом получил награду на ежегодном международном конкурсе SAP Quality Awards 2014

Новости
отрасли
16.04.14

Росатом получил награду на ежегодном международном конкурсе SAP Quality Awards 2014

Госкорпорация "Росатом" награждена дипломом за победу в категории "Проект внедрения крупного масштаба" на ежегодном международном конкурсе SAP Quality Awards 2014. Вручение награды состоялось 10 апреля 2014 года в Москве, в Крокус Экспо, в рамках крупнейшей бизнес-конференции SAP в СНГ - SAP Forum 2014. Золотую награду конкурса получили, директор Департамента кадровой политики Дмитрий Гастен, заместитель директора департамента кадровой политики "Росатом" Елена Каминская и директор Департамента информационных технологий Евгений Чаркин.

Высокую оценку получил проект по внедрению единой информационной автоматизированной системы управления персоналом (ИАСУП), который Росатом реализует совместно с командой MOLGA Consulting. В ходе проекта автоматизируется управление штатными расписаниями, кадровый и табельный учет, расчет заработной платы, управление эффективностью персонала, и учет показателей охраны труда в рамках управления персоналом.

По словам Евгения Чаркина, залогом успеха стало конструктивное взаимодействие трех функций – бухгалтерского учета, кадровой службы и службы информационных технологий. Он выразил благодарность проектной команде ЗАО «Гринатом» (многофункциональный центр обслуживания Росатома) в лице Максима Солонинкина, Евгения Касторнова, Елены Абросимовой, Айка Казарова, Дениса Куща, Дмитрия Щербинина и Елены Стручковой.

Проект по внедрению единой информационной автоматизированной системы управления персоналом уникален своей масштабностью: он охватил девять предприятий общей численностью около 20 тысяч человек и пять дивизионов. Внедрение системы позволило повысить операционную эффективность управления персоналом и функции расчета заработной платы, реализовать полноценный процесс оценки персонала и управления по КПЭ. Также ИАСУП

обеспечила возможность перевода предприятий на обслуживание в ОЦО по направлениям управления персоналом и бухгалтерского и налогового учета.

Стоит отметить, что этот проект Госкорпорации «Росатом» получает престижные премии второй год подряд. В прошлом году он занял первое место в категории «Проект внедрения крупного масштаба» ежегодного конкурса SAP Quality Awards 2013 в регионе СНГ, а также 2-е место в номинации "HR-проект года 2013" в рамках  XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ.

SAP Quality Awards – престижный конкурс, наград которого удостаиваются проекты внедрения современных решений от компании SAP для управления компаниями любого масштаба. Цель проведения конкурса - отметить высокое качество внедрения и другие результаты, достигнутые проектными командами в сфере эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

http://www.rosatom.ru